Новый флагман «МегаФона» подключает на 60% больше

Количество подключений к сети «МегаФон» в новом флагманском салоне компании на Лиговском проспекте, 43-45 увеличилось более чем в полтора раза.

Флагман в центре Петербурга был открыт 5 июня, став для абонентов «МегаФона» одной из наиболее удобных площадок для выбора всех необходимых услуг и оборудования. В ассортименте салона представлены мобильные устройства и аксессуары от «МегаФона» и ведущих мировых производителей мобильного оборудования: от телефонов и модемов до SMS-розетки и камер наблюдения.

«Значительный рост подключений -  более чем на 60% по сравнению с прежним флагманским салоном, который находился  на Невском проспекте, за такой небольшой промежуток времени, говорит о том, что открытие нашего флагмана было сделано своевременно, место выбрано верно и качество услуг нашей компании привлекает все больше абонентов», - прокомментировал работу нового салона директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон-Ритейл» Дмитрий Адушев.

В день открытия здесь стартовали продажи нового смартфона Samsung Galaxy S III. Большое внимание посетителей салона к новинке обеспечено не только уникальными техническими характеристиками устройства, но и дополнительными возможностями: при покупке Samsung Galaxy S III до 5 сентября в фирменных салонах связи абоненты «МегаФона» получают в подарок 1000 MMS и месяц мобильного интернет-доступа.

Но продажа оборудования является только частью работы. «На первом месте у «МегаФона» было и остается подключение новых абонентов и предоставление качественных услуг как оператора связи», - так обозначил первоочередные задачи компании руководитель коммерческой службы Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон-Ритейл» Виталий Гордиенко.

Открытие флагмана на Лиговском проспекте стало важным этапом и на пути дальнейшего развития сети салонов связи «МегаФон». Официальное открытие второго флагманского салона состоится 31 августа на пр. Славы. До конца года будет открыто около 25 салонов, в том числе еще 2 флагмана.  На сегодняшний день в Петербурге действует более 120 салонов компании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон