«Билайн» предлагает бесплатную аренду ТВ-приставки

Интернет-провайдер «Билайн» предлагает бесплатную аренду ТВ-приставки, которая возможа, если абонент решил подключить одновременно «Билайн» ТВ и Домашний Интернет «Билайн» и уже являетется абонентом Домашнего Интернета «Билайн».

Акция действует до 5 сентября 2012 года. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо проверить техническую возможность подключения дома к «Домашнему Интернету» и/или «Билайн» ТВ, позвонив по телефону 8-800-700-8000 или через Интернет.

В случае положительного ответа необходимо оставить заявку на подключение «Домашнего Интернета» и/или «Билайн» ТВ по акции «Аренда за 0» одним из следующих способов:  - через call-центр либо  - через офисы обслуживания «Билайн».

При подключении нужно внести на свой счет авансовый платеж, равный ежемесячной абонентской плате по подключаемому тарифу.

Аренда начинает автоматически тарифицироваться в случаях, если абонент отключил одну из 2-х услуг: домашний Интернет или телевидение или если он находится в добровольной, административной или финансовой блокировке более чем 60 дней. По истечении льготного периода в 60 дней, клиенту начисляется арендная плата в размере 230 рублей в месяц.

Акция не распростаняется на приставку без жесткого диска. Такую приставку можно взять   на стандартных условиях подключения.

Для действующих абонентов Домашнего Интернета подключение к акции возможно, в случае если не было подключения к цифровому ТВ более 6 месяцев.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн