Презентация книги Максима Белоусова в «Буквоеде»

В программе презентации встреча с Максимом Белоусовым, который поделится своим колоссальным опытом по построению карьеры, а также ответит на интересующие вопросы, касающиеся профессионального развития.

Дата: 14 сентября 2012г.

Место: «Буквоед на пл. Восстания» (Лиговскйи пр., 10, карта)

Время: 19.00

О книге:

Главная ценность книги состоит в опыте, передаваемом автором своим читателям с помощью главного героя. Вывод, который читатель сделает для себя после прочтения книги, зависит только от него и его потребностей на данном отрезке карьерного пути. Прочитав «Историю одной карьеры», вы сможете сравнить свою собственную с карьерой главного героя и проанализировать её. Примеры, приведенные в книге, помогут вам сделать решительный поступок в своем профессиональном развитии и жизни или же, наоборот, пережить трудности на данном этапе, посмотреть на «кризис» с другой, положительной, точки зрения, перевести дыхание и найти в себе новые силы для движения вперед. Предложите книгу клиентам, коллегам и подарите друзьям! Приобрести её можно пока только в клубе.

Мы предлагаем вам книгу «ПУТЬиШЕСТВИЕ професCIOнала, или История одной карьеры» Максима Белоусова в качестве подарка для себя и своих друзей! Она будет интересна и людям, интересующимся профессиональным опытом в сфере управления, и молодым специалистам, стремящимся к упорному росту.

Внимание! Только на презентации у вас будет возможность приобрести книгу «ПУТЬиШЕСТВИЯ професCIOнала» по льготной цене. Начало презентации в 19.00, вход СВОБОДНЫЙ.

Ведущий и автор презентации:

Профессиональный преподаватель Максим Белоусов – президент «SPb CIO Club»; председатель правления Российского союза ИТ-директоров «СоДИТ»; вице-президент Международной CIO-академии IAC. По мнению его коллег, построивший одну из самых успешных карьер в России, является одним из лучших спикеров-мотиваторов, экспертом нескольких деловых и специализированных СМИ, а также не раз был приглашен на ТВ и радио. В 2011 году был включен в Биографическую энциклопедию успешных людей России Hubners «Who is Who», имеет более 50 публикаций и учеников по всему миру. Автор и идейный вдохновитель обучающего проекта Школа «Путь CIO».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club