Сообщество IT talk SPb обрело новых информационных партнеров

Сообщество IT talk SPb в августе обрело трех новых информационных партнеров, среди которых – организация «Центр Карьеры», портал UML2.ru и медиа-ресурс о рынке современных информационных технологий www.comprice.ru.

Общественная организация «Центр Карьеры» содействует трудоустройству студентов. Ближайшее мероприятие «Центра Карьеры» - форум для IT-специалистов «НайтиIT», который пройдет 29 сентября в пространстве «Ткачи». В программе - презентация IT-стартапов, ярмарка вакансий крупнейших IT-компаний, серия мастер-классов, выставка робототехники и компьютерных игр.

Еще одним информационным спонсором IT talk SPb с недавнего времени стал портал UML2.ru – первый ресурс на русском языке, объединивший материалы по бизнес-анализу и целеполаганию, сбору требований, системному анализу, проектированию и методологии разработки ПО.

А еще в начале августа в ряды информационных спонсоров IT talk SPb вступил и медиа-ресурс о рынке современных информационных технологий www.comprice.ru. Цель портала – донести актуальную и достоверную информацию о рынке высоких технологий и до новичков, и до профессионалов компьютерного рынка. Теперь на сайте можно найти и анонсы предстоящих встреч IT talk.

IT talk - это открытое IT-сообщество, участником которого может стать каждый желающий и интересующийся развитием IT-отрасли. Сообщество IT talk функционирует в Воронеже, Питере, Харькове, Херсоне и в Днепропетровске. Всего прошло уже 55 встреч, собравших более 3 тыс. участников.

В рамках  встреч участники сообщества представляют презентации для менеджеров проектов, разработчиков, тестеров, системных администраторов и  студентов IT-технологий. Каждый желающий может выступить с докладом на встречах сообщества.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг