«Авангард» предлагает акцию «Новоселье»

ОАО «Ростелеком» (бренд «Авангард») в Санкт-Петербурге предлагает своим абонентам - физическим лицам воспользоваться пакетом услуг связи «Новоселье», который предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» за 2 рубля.

Пакет «Новоселье» предназначен как для будущих абонентов, которые приобретают квартиры в новостройках (нетелефонизированном помещении) и желают установить в них телефон и подключить Интернет, так и для клиентов, переезжающих в квартиру, где ранее уже был установлен телефон прежними хозяевами (телефонизированное помещение).

Подключение двух услуг в пакете позволяет абоненту сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно — при дальнейшем пользовании услугами, поскольку для абонентов Петербургского филиала ОАО «Ростелеком», выбравших услугу «Авангард» и безлимитный тарифный план на оплату услуг местной связи, действует специальное пакетное предложение «Двойной пакет».

Для того, чтобы воспользоваться пакетом услуг связи «Новоселье», абоненту необходимо обратиться в Центры обслуживания клиентов  по  телефону 8-118-00.

ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России. На территории Северо-Западного федерального округа Компанию представляют Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» и девять региональных филиалов.

На территории СЗФО, общей площадью 1,7 млн кв.км, смонитровано 5,3 млн телефонных номеров Компании, уровень цифровизации местной телефонной сети составляет 68%. В федеральном округе действует 25,8 тыс. таксофонов универсального обслуживания. Монтированная емкость оборудования широкополосного доступа ОАО «Ростелеком» – более 1,7 млн ШПД портов.

ОАО «Ростелеком» оказывает услуги на базе собственной высокотехнологичной магистральной сети, которая позволяет предоставлять голосовые услуги, а также услуги передачи данных и IP-приложений физическим лицам, корпоративным клиентам, российским и международным операторам.

В СЗФО Компания оказывает широкий спектр телекоммуникационных услуг: услуги местной и внутризоновой связи, услуги дальней связ, услуги доступа к сети Интернет, услуги сети передачи данных, услуги IP TV, услуги по построению VPN-сетей, услуги видеоконференцсвязи, услуги по предоставлению в аренду физических каналов и трактов связи, услуги интеллектуальной сети связи и справочно-информационные услуги.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет Авангард, Ростелеком