«Ростелеком» обновил приложение «Медальный зачет», позволив болельщикам следить за распределением медалей паралимпиады

«Ростелеком» обновил свое бесплатное олимпийское приложение «Лондон 2012: Медальный Зачет», позволив российским болельщикам следить за распределением наград на XIV летних Паралимпийских Играх.

Сегодня приложение, доступно…

•    в социальной сети «В Контакте» по ссылке
http://vk.com/app3037832_11771038?ref=9

•    в социальной сети Facebook по ссылке
https://apps.facebook.com/rostelecom_olimpic/?fb_source=bookmark_apps&ref=bookmarks&count=0&fb_bmpos=2_0

•    на платформе Android через загрузку в Google Play по ссылке
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobileup&feature=search_result

•    на платформе iOS для iPhone и iPad, через загрузку в AppStore по ссылке
http://itunes.apple.com/ru/app/london-2012-medal-nyj-zacet/id547102256?mt=8&ls=1

Благодаря интеграции с социальными сетями с помощью приложения «Лондон 2012: Медальный Зачет» можно не только следить за распределением медалей, но и в режиме on-line обмениваться новостями со своими друзьями в социальных сетях. Так каждый пользователь может разместить на своей «стене» в социальных сетях «В Контакте» или Facebook запись о медали, завоеванной российскими спортсменами в том или ином виде спорта.

Во время проведения ХХХ Летних Олимпийских Игр в Лондоне приложение «Лондон 2012: Медальный Зачет» было установлено на 30 тыс. устройств и занимало верхние строчки рейтингов бесплатных российских приложений.

«Ростелеком» стал Генеральным партнером Олимпийской сборной России, Олимпийского Комитета России (ОКР) и XXII Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года три года назад, руководствуясь принципом «Олимпиада – каждому!».

Сегодня Компания принимает активное участие в подготовке к Играм в Сочи, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру.

«Ростелеком» также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр 2014.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком