Компания «СофтБаланс» запустила новый сайт, посвященный комплексной автоматизации Retail & HoReCa

Список сайтов компании «СофтБаланс» дополнил еще один новый проект: сайт Trade-Drive.ru, который посвящен комплексной автоматизация Retail & HoReCa.

Trade-Drive.ru разработан специалистами отдела маркетинга и департамента торговых систем ГК «СофтБаланс» - они отвечали за выбор CMS-системы (например, McSite), дизайн и наполнение площадки. Информация, представленная на его страницах, будет особенно полезна руководителям компаний, фирм и предприятий различных отраслей бизнеса, менеджерам, управляющим, специалистам по развитию и т.д.

Выбор доменного имени нового проекта перекликается с основным девизом департамента и компании «Автоматизация – двигатель торговли».

Клиенту: чем полезен новый сайт?
Trade-Drive.ru – это кладезь ценных идей по автоматизации самых разных торговых точек, предприятий общественного питания, складов и аптек.

Новый проект:
● помогает найти оптимальный способ ведения бухгалтерского и управленческого учета;
● учит эффективно управлять бизнесом;
● демонстрирует возможности, которыми может обладать ваш бизнес;
● дает ответ на вопросы: что такое автоматизация? Зачем она нужна? Как ее реализовать?
● знакомит с проектами уже реализованных внедрений; рассказывает о ходе их реализации, сложностях и доработках, решающих даже нестандартные задачи.

На страницах Trade-Drive.ru клиент из любой сферы бизнеса найдет аналогичные примеры уже реализованных внедрений, а также узнает о возможных доработках, которые значительно повышают эффективность программных продуктов в рамках конкретного предприятия.

Функционал: что интересного клиент найдет на новом сайте ДТС?
1. Автоматизация различных отраслей бизнеса таит в себе особую специфику, задачи и способы их решения. Именно поэтому мы создали несколько разделов-направлений автоматизации:
● торговля,
● общественное питание,
● сфера услуг,
● логистика.
2. Каждое из указанных направлений мы разделили на сегменты, обладающие общей для отрасли спецификой и особенностями автоматизации. К примеру, в разделе «Индустрия питания» есть страницы «фаст-фуд», «столовая», «ресторан» и т.д.
3. В любом разделе нашего нового сайта вы увидите логотипы программных решений и наиболее интересных внедрений, связанных с ними: нажав на них, вы перейдете на соответствующие страницы и ознакомитесь с их содержимым более подробно.
4. Раздел «Обслуживание» - очень важный: он включает в себя полную информацию о сервисном центре и техническом обслуживании, абонементном обслуживании, а также о центре технического обслуживания ККМ.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, сайт