InterZet представляет программу «Izet»

Санкт-Петербургский провайдер InterZet представляет пользователям программу «Izet». Программа предназначена для удобного доступа пользователя к популярным порталам, сервисам, а также ко всей необходимой информации об услугах, предоставляемых компанией -провайдером. Программа удобна для новых абонентов и тех, кто хочет быть в курсе нововведений.

Здесь представлены программы StrongDC++  - клиент файлообменной сети DC; IPTV Player  - программа, предназначенная для пользования услугой Z-TV; Zoiper - программный Z-phone и TeamViewer - онлайн- поддержка. Загрузить программу можно по ссылке http://interzet.ru/files/iZet-Pack.exe.

Если какие-то из предлагаемых программ уже установлены на компьютере абонента, он  может отказаться от их повторной установки и продолжать пользоваться своим ПО. Для этого необходимо лишь убрать отметку («галочку») напротив данных программ и нажать кнопку «Далее».

После скачивания программы-инсталлятора необходимо запустить её. Далее  - нажать кнопку «Установить». Все программы устанавливаются на диск «С» в папку «InterZet». При установке можно выбрать набор сопутствующих программ.

Если инсталлятор найдет вашем компьютере подобные программы - абонент получает сообщениие с предложением установить программы, оптимальные для настройки сети «Interzet». Для этого необходимо поставить галочки напротив названия соответствующей программы.

Далее следует нажать кнопку «установить».После окончания установки на вашем рабочем столе появится ярлык, и программа Z-Agent автоматически запустится и откроется на экране. В дальнейшем программа будет запускаться в автоматическом режиме.

Если закрыть программу, ее всегда можно будет запустить, кликнув на ярлык в меню «Пуск», с  панели инструментов (в левом нижнем углу), либо на рабочем столе.

Системные требования OS: операционная система Windows XP (SP2 или выше); процессор Intel Pentium с тактовой частотой 800 МГц или AMD аналогичный, 256 Мб оперативной памяти; видеокарта; 50Мб свободного места на жестком диске; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; клавиатура и мышь.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интерзет