Самое интересное о российском бизнесе за рубежом онлайн - в журнале BusinessTimes

Журнал "БизнесТаймс" (BusinessTimes) создан для того, чтобы не предвзято и объективно подать информацию о российских компаниях и бизнесменах, имеющих бизнес за рубежом, российской аудитории. А так же рассказать о соотечественниках, работающих в крупных западных и транснациональных компаниях, поделиться их опытом на пути развития карьеры.

Несмотря на то, что Россия - крупнейшая страна в мире, за долгие годы российский бизнес так и не получил должного развития, не было создано, за буквально единичными исключениями, ни одного значимого мирового бренда. Тем не менее,  многие российские бизнесмены смогли добиться хороших результатов в своем деле за пределами Российской Федерации. Многие российские компании и бизнесмены с успехом работают в Европе, в США, в Австралии и т.д.  Именно им и посвящен журнал BusinessTimes. Ведь опыт таких людей и компаний уникален, и несомненно, интересен большой аудитории в нашей стране.

Сайт  журнала btimes.ru  имеет много интересных разделов о российском бизнесе за рубежом:
- новости (всегда актуальные и обновляемые ежедневно);
- бизнес за рубежом;
- образование (содержит много полезной информации об образовании в других странах);
- недвижимость;
- работа;
- туризм;
- страны;
- информация (истории успеха, персоны, организации, посольства и многое другое).

Остановимся подробнее на разделе бизнес за рубежом. Здесь статьи распределены по специальным тематикам: полезные ископаемые, наука и технологии, промышленность, сельское хозяйство, телекоммуникации, торговля и услуги, транспорт, финансы. Поэтому каждый читатель без труда сможет получить полезную информацию на интересующую его тему.

В разделе «Финансы» представлена информация об особенностях открытия собственного бизнеса в зарубежных странах, актуальные статьи о том как начать свой бизнес, о зарубежных инвестициях и налоговых системах стран Европы.

Раздел «Товары и услуги» расскажет о нюансах получения виз, трудовом законодательстве различных стран, о том, как получить работу в той или иной стране и о том как может стартовать бизнес идея для маленького города.

Получить информацию о системах образования за рубежом, узнать о главных правилах создания успешного бизнеса, почерпнуть идеи для бизнеса с нуля - все это можно сделать, познакомившись с разделом «Наука и технологии».

На сайте http://btimes.ru всегда можно найти актуальную и оперативную информацию о российском бизнесе и бизнесменах за рубежом.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, онлайн, сайт