Современные голосовые SMS

С развитием технологических решений по поиску новых средств отправки информации растет и разнообразие сервисов, предоставляющих услуги в сфере передачи данных.

На сегодняшний день существуют так называемые веб-провайдеры, которые дают возможность отправить SMS со специализированного сайта. При этом пользователь может выбрать понравившееся поздравление, каким голосом будет озвучено стихотворение или песня, а также подписать свою смс или же остаться инкогнито. К примеру, выбрав поздравления с днем рождения для тети, вам останется лишь указать номер мобильного телефона адресата и ваше голосовое или музыкальное сообщение поступит в виде обычного входящего звонка на телефон получателя. При этом вы можете добавить голосовую подпись, указать дату отправки открытки или же отправить ее незамедлительно. Стоимость отправки SMS зависит от оператора сотовой связи и устанавливается самим оператором. На сайте Funcalls вы можете ознакомиться с категориями открыток, выбрав их в соответствующих разделах.

Таким образом, отправка такой голосовой открытки – не только оригинальное поздравление близких или коллег, но еще и заряд хорошего настроения, как для вас, так и для получателя. Ближайшие праздники, на которые вы можете порадовать друзей веселыми СМС – День программиста 13 сентября, Всемирный день без автомобиля 22 сентября, День машиностроителя 29 сентября, День рождения электронной почты 2 октября и другие не менее интересные праздники.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, SMS