МТС дарит WI-FI роутер абонентам Интернета и домашнего ТВ

Санкт-Петербургский оператор связи и Интернет-провайдер МТС предлагает абонентам подключить одновременно «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ»  и получить WI-FI роутер в подарок.

Акция действует для новых абонентов, одновременно подключающих «Домашнее ТВ» (тариф «МТС ТВ Классика») и «Домашний Интернет» (тарифы «Престиж» и «ВИП»), а также для действующих абонентов услуги «Домашнее ТВ» (тарифы «МТС ТВ Модерн» или «МТС ТВ Классика») при подключении услуги «Домашний Интернет» (тарифы «Престиж» и «ВИП»). Стоимость подключения к сети – 0 рублей.

Условия акции действительны только при заключении срочного договора (доп. соглашения) на обе услуги на срок не менее 12 месяцев. При досрочном расторжении договора оборудование возвращается абонентом или может быть выкуплено по ценам, действующим на оборудование на момент расторжения договора.

Условия акции действительны только при наличии технической возможности и распространяются на клиентов в Санкт-Петербурге и Всеволожске. Условия акции не суммируются с другими акционными предложениями.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: МТС Петербург