Осознанные сновидения – на сайте remee.su

Осознанные сновидения – это сны, в которых человек четко, на 100% понимает, что он спит, но в то же время мир вокруг него построен в его собственном воображении. Об этом рассказывается на сайте remee.su.

Такие сны обычно приходят человеку под утро, когда мышление человека работает наилучшим образом. Осознанным считается сон, когда человек четко понимает – «это сон» и до момента пробуждения.

Многие люди никогда не испытывали такого явления как осознанный сон и не представляют, что они на это способны. Хотя научиться осознанному сну вполне реально. Существует несколько техник, комбинируя которые можно добиться неплохих результат:

1. Для начала нужно выделить время на сон, причем на весьма продолжительный. Осознанные сновидения сняться обычно под утро, и чем дольше человек спит, тем больше появляется шансов управлять своим сном.

2. Нужно стараться как можно больше думать об осознанных снах, удерживать намерение научиться видеть их, читать специальную литературу.

3. Взять за правило запоминать и записывать собственные сны. Делать это нужно сразу же после пробуждения, так как сны очень быстро стираются из памяти. Ведя, так называемый, дневник сновидений, человек со временем замечает, что многие детали снов повторяются – это и есть элементы осознанных сновидений.

4. Выполнять упражнения на проверку реальности, периодически спрашивать себя: сон это или реальность? Вероятность того, что человек будет задавать себе такие вопросы во сне, минимальна.

Но, тем не менее, важно осознавать, что нет гарантии того, что удастся войти в состояние осознанного сна.
Еще один способ оказаться в осознанном сне - купить очки для осознанных сновидений Remee, с ними войти в сон в сознании становится проще. Начало продаж очков Remee в России запланировано на с 15 октября 2012г. Но уже сейчас на сайте remee.su можно сделать предварительный заказ и получить скидку 1000 рублей.

Только в 20 веке наука начала заниматься осознанными сновидениями, раньше это было прерогативой философии, мистики, религии. Есть такой автор - Стивен Лаберж - ему удалось стать научным «первооткрывателем» в этой области. Благодаря его экспериментам стало очевидным, что осознанные сновидения существуют.

Оказываясь во сне и осознавая, что это сон, человек получает возможность управлять собственным сном, оказываться в различных ситуациях, местах, совершать действия и поступки, которые бы он, возможно, никогда бы не совершил в реальном мире. Осознанные сновидения дают возможность получить удовольствие от приключений во сне, помогают лучше понять себя, свой внутренний мир, посмотреть на себя со стороны и даже решить многие собственные психологические проблемы.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, сайт