10 октября в Санкт-Петербурге состоится Конференция по информационной безопасности “Secure World 2012”

"Secure World" - это единственное открытое отраслевое мероприятие в Северо-Западном регионе, посвященное вопросам информационной безопасности, для ИТ-директоров и руководителей служб безопасности!

Конференция по информационной безопасности “Secure World 2012” пройдет в Sokos Hotel Palace Bridge (Васильевский остров, Биржевой пер. 2-4 Карта).

"Secure World 2012" - это первое в Санкт-Петербурге беспрецедентное мероприятие для ИТ-директоров, их заместителей, руководителей служб безопасности и ИТ-компаний. Всего за 1 день интерактивного общения с коллегами Вы можете найти новые варианты решения проблем, стоящих перед Вашей компанией.

Тематика Конференции сконцентрирована на вопросах нормативно-правового обеспечения информационной безопасности в России, проблемам обеспечения централизованного управления событиями информационной безопасности, борьбе с инсайдерством, проблемам, которые решает ИТ-директор в части информационной безопасности.

Новые знакомства помогут воспользоваться огромным опытом лучших CIO и консультантов компаний-поставщиков ИТ-услуг, руководителей служб безопасности.

Кулуары позволят Вам получить информацию об эффективности и целесообразности конкретных решений, которые Вы планируете использовать.

Участвуя в круглых столах и дискуссиях, Вы сможете взглянуть на проекты с разных сторон, открывая новые возможности эффективного построения вашей работы.

Заявки на участие принимаются до 5 октября.

Для регистрации необходимо отправить письмо с указанием ФИО, должности и названия компании на почту member@spbcioclub или позвонить по тел. +7(812)- 579-78-41

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club