Впервые активное участие в выставке SFITEX 2012 примет Учебный центр «Информзащита»

В рамках форума ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ - SFITEX 2012 специалисты Лаборатории защиты информации от утечки по техническим каналам Учебного центра «Информзащита» продемонстрируют многогранные и сложные процессы выявления средств съема информации, скрытно внедряемых (закладываемых или вносимых) в места циркуляции информации конфиденциального характера, расскажут о методиках выявления закладочных устройств («жучков»), электронных устройств съема речевой информации, закладываемых в помещения и технические средства.

Для посетителей форума Учебный центр «Информзащита» проведет:
•    Демонстрацию современного оборудования, разработанного ведущими отечественными производителями: программно-аппаратных комплексов радиомониторинга, индикаторов поля, универсальных приборов для проверки слаботочных линий, нелинейных локаторов и т.д.
Проводится постоянно на стенде Учебного центра «Информзащита».

•    Мастер-класс «Возможность защиты информации от утечки своими силами». Ведущий – заведующий лабораторией «Защиты конфиденциальной информации от утечки по техническим каналам» Учебного центра «Информзащита» Геннадий Бузов.
Проводится 22 октября с  14.00 до 15.00 (открытая презентационная зона)
Требуется предварительная регистрация 

Викторину «Как защититься от незаконного несанкционированного съема информации». Победителей ждут призы и  сертификаты победителей.
Проводится 22 октября с 15.10 до 15.30 (открытая презентационная зона) «Информзащита».

•    Конкурс-практикум  по поиску имитаторов закладочных устройств  с помощью поискового оборудования. В конкурсе принимают участие двое финалистов викторины. Победителей ждут призы и  сертификаты победителей.
Проводится 22 октября с 15.30 до 16.00 на стенде Учебного центра «Информзащита».(стенд  № А03)

Международный Форум «Охрана и Безопасность –SFITEX» пройдет в Санкт-Петербурге (ВК Ленэкспо) с 22 по 25 октября. В этом году на SFITEX вы сможете не только увидеть интересную экспозицию, но и принять активное участие в  работе масштабной деловой программы, включающей семинары, конкурсы и конференции на самые острые и актуальные темы отрасли.

Подробнее о Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX»
•    Участники 2012
•    Новинки 2012
•    Деловая программа

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Информзащита