EMC Forum 2012 "Трансформируй: ИТ + Бизнес + Самого себя"

ЕМС Россия и СНГ приглашает на IX Международный EMC Forum, который будет посвящен новым возможностям работы с информацией и управления данными.

EMC Forum давно стал значимым событием московской осени, площадкой, где собираются профессионалы ИТ-рынка России и СНГ, Европы и Америки, чтобы обсудить тенденции развития отрасли, обменяться передовым опытом и найти эффективные технологии по организации работы с информацией для решения актуальных бизнес-задач, например: повышение производительности и конкурентоспособности компании, запуск новых продуктов и услуг, сокращение расходов, оптимизация модели ведения бизнеса.

В этом году лейтмотивом форума станет трансформация:
Трансформация ИТ:   Как внедряя облачные среды,  увеличить эффективность бизнеса, значительно снизить затраты на оборудование, а также упростить выделение ресурсов и перемещение приложений. Посетите наши мастер-классы, чтобы подробнее познакомиться с преимуществами облачных технологий.

Трансформация бизнеса: Развитие технологий, которыми мы с Вами пользуемся в повседневной жизни, не только кардинальным образом изменили нашу модель поведения, но и привели к небывалому росту объемов информации. Так называемые Большие Данные открывают фантастические бизнес-перспективы, однако требуют радикально нового подхода. Эксперты EMC помогут Вам найти правильный путь в лабиринте Больших Данных.

Трансформация самих себя:  Трансформация ИТ и бизнеса начинается с нас. Внедрение облачной среды ведет к появлению новых ролей и способов совместной работы. Узнайте, какие карьерные возможности открывает перед нами  внедрение облачных технологий в Вашей организации.

EMC Форум начнет свою работу в 8.30 с торжественного открытия и доклада генерального директора ЕМС в России и СНГ, Сергея Карпова, а ключевым спикером ЕМС Forum 2012 станет Билл Тьюбер, заместитель председателя правления корпорации EMC.

В рамках ЕМС Forum состоится пресс-конференция, в которой примут участие: Билл Тьюбер,  Сергей Карпов. У вас будет возможность задать интересующие вас вопросы топ-менеджерам корпорации ЕМС.

Пресс-конференция состоится 24 октября 2012 года в 12:30 года по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д.12, Центр Международной Торговли, зал «А».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: EMC