SFITEX 2012: Все самое актуальное из мира безопасности с 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге на выставке «Охрана и Безопасность – SFITEX»

С 22 по 25 октября 21-й международный форум «Охрана и безопасность - SFITEX» традиционно станет местом демонстрации последних инновационных разработок и решений в области охраны и безопасности, представленными ведущими разработчиками и дистрибьюторами России, ближнего и дальнего зарубежья.

Получите ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ.

Безопасность актуальная всегда во всех ее аспектах и проявлениях, а производители и разработчики всегда готовы продемонстрировать свои последние разработки, а также модернизированные технологии обеспечения безопасности.

В этом году на выставке будет представлено более 140 новейших разработок и инновационных решений ведущих производителей и поставщиков средств безопасности.

Среди новинок, которые будут представлены на выставке SFITEX, вы найдете новые решения и оборудование практически по всем направлениям отрасли. Самое большое количество новинок будет представлено по направлению «системы видеонаблюдения», где свое оборудование представят компании GEUTEBRUCK, NSGATE, АМИКОМ, ХАЙ-ТЕК СЕВЕРО-ЗАПАД, НОВИКАМ, ITV/AXXONSOFT, АРМО СИСТЕМЫ, КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, АЛЬТОНИКА, АЛЬТ-СБ, ТК ТДФ, ЛУИС+, РАВЕЛИН, СИБИРСКИЙ АРСЕНАЛ, ЭРВИ ГРУПП И др.

Большой блок экспозиции будет выделен для производитель систем контроля доступа, среди которых: ALLSYSTEMS GROUP, EFFEFF IKON ASSA ABLOY GERMANY, , АБЛОЙ, АЛПРО, АРГУС-СПЕКТР, АРСТЕЛ, НВП БОЛИД, ГАРАНТ КОМПАНИЯ, МТ ТЕХНО, НОРДАВИНД, PENTAKON, СЕКВИОР,  КОРПОРАЦИЯ СКАЙРОС, СПЕЦАВТОМАТИКА и др.

Не менее популярной в этом году остается тема пожарной безопасности и систем оповещения, в этом секторе вы увидите новинки таких компаний, как БОЛИД, ЭРВИСТ, JABLOTRON, АРГУС-СПЕКТР, ГЕФЕСТ, АРСТЕЛ, АЛЬТОНИКА, ЭФЭР, ПАРИТЕТ, SIEMENS, СИСТЕМ СЕНСОР ФАИР ДЕТЕКТОРС, ТОРГОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, СПКБ ТЕХНО и др.

Также свои последние разработки в области информационной безопасности представят такие компании как КОНФИДЕНТ, КОД БЕЗОПАСНОСТИ, FALCONGAZE, СТТ ГРУПП, ЛППШ и др.

Помимо того, что все новинки будут представлены на выставке, многие из них будут представлены на суд экспертной комиссии и примут участие в престижном профессиональном конкурсе «Эталон Безопасности».

Более подробно со всеми продуктами, разработками и решениями в области охраны и безопасности вы сможете познакомиться на Форуме, который пройдет 22-25 октября в ВК «Ленэкспо».

Информация о  Форуме «Охрана и безопасность - SFITEX»:
Участники 2012
Новинки 2012
Деловая программа

Организатор: ООО «ПРИМЭКСПО», +7 (812) 380 60 09/00, security@primexpo.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Sfitex