"Телфин" организовал телекоммуникационную сеть компании "Доставка цветов.ру"

Компания "Телфин", ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, в рамках партнерского сотрудничества организовала телекоммуникационную инфраструктуру компании "Доставка цветов.ру" (SFLowers), предоставляющей услуги экспресс-доставки цветов и подарков в городах России и мира.

Перед подписанием долгосрочного договора о сотрудничестве с "Телфин" специалисты "Доставка цветов.ру" провели комплексное всестороннее исследование предлагаемых на рынке вариантов построения телекоммуникационной инфраструктуры. Исходя из особенностей деятельности компании, требующей высокой организации бизнес-процессов, а также максимальной эффективности всех ее структурных подразделений, поставщиком телекоммуникационных решений был выбран "Телфин".

Организованное на базе услуг сервис-провайдера "Телфин" телекоммуникационное решение позволило компании "Доставка цветов.ру" оптимальным образом организовать работу и предоставить клиентам более удобный сервис.

"Мы выбрали "Телфин", так как предложенное этим сервис-провайдером решение позволяет нам всегда быть на связи с нашими клиентами, значительно сократить наши расходы на междугородние и международные переговоры, а главное, оптимизировать бизнес-процессы, в том числе за счет эффективным механизмов интеграции сервисов "Телфин" в существующую IT-инфраструктуру нашей компании. Помимо этого решения "Телфин" позволяют нам расширить географию наших продаж. - говорит главный IT-специалист компании "Доставка цветов.ру" - Определяющим моментом при выборе стало то, что решения и сервисы "Телфин" смогли обеспечить нам слаженность коммуникаций и стабильно качественную телефонную связь, которая в течение всего тестового периода ни разу не вызвала у нас нареканий. Ведь именно от того, насколько надежной является телефония, зависит успех любого бизнеса, неотъемлемой частью
которого являются телефонные переговоры".

Организованная "Телфин" телекоммуникационная сеть включает в себя многоканальные телефонные номера Москвы, Волгограда, Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, телефонный номер в коде "800", Виртуальную АТС "Телфин.Офис", объединяющую все телекоммуникации компании в единую сеть на межрегиональном уровне. Помимо этого, в рамках подписанного договора компания также будет оказывать всестороннюю техническую поддержку созданной телекоммуникационной инфраструктуры "Доставка цветов.ру".

По сообщению пресс-службы сервис-провайдера "Телфин", в результате проведенных работ компания "Доставка цветов.ру" получила современную, функциональную, гибкую, а главное, надежную корпоративную телекоммуникационную инфраструктуру, обладающую широкими функциональными возможностями и неограниченным запасом для расширения. Компания "Телфин" (www.telphin.ru) основана в 2003 году и является ведущим разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий. Обслуживает более 200 000 абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки - облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис". Также компания занимается развитием телекоммуникационных проектов для частного сектора. Компания "Доставка цветов.ру" (www.doctavkacvetov.ru) - предоставляет
услуги по доставке цветов и подарков более чем в 10 000 населенных пунктах России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: Телфин