Bercut поставит оборудование "Киевстару"

Украинский сотовый оператор "Киевстар" расширяет спектр абонентских услуг на базе платформы интеллектуальных сервисов Expera производства петербургского разработчика Bercut.

Компания Bercut подписала контракт с крупнейшим оператором мобильной связи Украины на поставку SCP для обеспечения тарификации услуг контрактных абонентов в режиме реального времени. "Заключение этого контракта является еще одним шагом в укреплении международной позиции компании Bercut", - отметили в Bercut.

Компания Bercut в этом проете выступает не только как поставщик решения, но и как интегратор, реализуя все необходимые требования по взаимодействию с конвергентным биллинговым решением компании "Петер-Сервис".

Bercut SCP является компонентом платформы интеллектуальных сервисов Expera. "Решения на базе этой платформы работают в сетях многих операторов мобильной и фиксированной связи в России и СНГ и обслуживают десятки миллионов абонентов, позволяя операторам предоставлять абонентам широкий набор дополнительных услуг, - подчеркнули в пресс-службе разработчика.- Отличительными особенностями платформы являются широкий набор услуг с возможностью их персонификации в соответствии с требованиями оператора, интеграция с коммутационным оборудованием и тарификационными системами различных поставщиков, поддержка широкого набора протоколов, а также гибкость, масштабируемость и надежность".

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: