«СИТИЛИНК mini Кронштадт» – уже работает

В Кронштадте открылся новый пункт заказа и выдачи товара «СИТИЛИНК mini».

Город Кронштадт располагается в восточной части Финского залива примерно в 30 километрах от Санкт-Петербурга на острове Котлин и являлся крупнейшим центром подготовки кадров для флота. В городе находится около 300 памятников истории и архитектуры, культуры и искусства, памятных знаков и мемориальных досок.

Кронштадт - удивительный город с богатейшей историей и красивыми панорамами. Весь центр города  можно  обойти пешком за 10 минут, от одной достопримечательности до другой – пара минут пешком.

Буквально на днях на главной магистрали города – на проспекте Ленина - открылся новый пункт заказа и выдачи товара «СИТИЛИНК mini Кронштадт».

Компьютерный дискаунтер «СИТИЛИНК» давно хорошо зарекомендовал себя на рынке компьютерной, цифровой, бытовой и мобильной техники, что, несомненно, обусловило большие продажи с первых же дней после открытия «СИТИЛИНК mini» в городе Кронштадт.
 
«СИТИЛИНК mini Кронштадт» оборудован терминалом, с помощью которого можно сделать заказ на товары. Доставка заказа бесплатная, производится ежедневно.

Адрес «СИТИЛИНК mini Кронштадт»: г. Кронштадт, проспект Ленина, д.16, литер А.
Время работы: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 11:00-19:00.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: Ситилинк