Связь от «Мастертел» не останется в долгу

ГК «Русская Долговая Корпорация» присоединилась к числу клиентов компании «Мастертел». Многие финансовые организации, имевшие опыт сотрудничества с «Мастертел», смогли оценить высокое качество связи и уровень сервиса, гарантии безопасности и стабильности, которые предоставляет оператор связи. Именно поэтому, «Русская Долговая Корпорация» при выборе телекоммуникационного партнера обратилась в компанию «Мастертел».

«Мастертел» обеспечил клиенту надёжный высокоскоростной резервный канал доступа в Интернет, а также сто выделенных телефонных линий для Call-центра.

«Класть все яйца в одну корзину» неправильная стратегия, поэтому мы решили привлечь «Мастертел» в качестве дополнительного оператора связи для нашей компании. Телефонные линии от «Мастертел» и качественная связь с регионами - это отличное решение телекоммуникационных вопросов «РусДолга». Особенно хотелось бы отметить, что подключение всех услуг состоялось в рекордно короткие сроки. Несмотря на то, что прежде мы пользовались услугами только одного провайдера, устойчивая положительная репутация «Мастертел» все же перевесила чашу весов, и мы приняли решение начать сотрудничество дополнительно именно с этим провайдером», - заключает технический директор «Русской Долговой Корпорации» Игорь Хонякин.

«Одну из ключевых ролей в успешности бизнеса играет надежность, скорость и качество коммуникаций. Постоянно оставаться на связи со своими клиентами, партнерами, поставщиками, сотрудниками – жизненная необходимость и залог успеха бизнеса в современных реалиях. «Мастертел» уделяет особое внимание стабильности и качеству предоставляемой связи, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов организации. Уверены, с «Русской Долговой Корпорацией» нас ждет долгое и взаимовыгодное сотрудничество», - говорит Денис Казачков, руководитель отдела активных продаж компании «Мастертел».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Мастертел