Interzet предлагает бесплатный Nod32 и специальный тариф для новых абонентов

Санкт-Петербургский Интернет-провайдер InterZet объявил о совместной акции компаний InterZet и InterService, а также специальный тариф для новых абонентов.

Всем абонентам InterZet, которые воспользуются услугами компании InterService в период по 10 ноября, будет бесплатно установлена антивирусная программа Nod 32.

К тому же, 2 месяца пользования антивирусом будут предоставлены пользователю бесплатно.

Напоминаем, что InterService - компания-партнер InterZet, предоставляющая услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров. Компания занимается устранениями поломок, проведением диагностики компьютера, установлением необходимого программного обеспечения для абонентов.

Также действует предложение для новых абонентов, переходящих к InterZet от других провайдеров. Все абоненты, подключившиеся к InterZet по 1 декабря 2012 года, имеют возможность пользоваться доступом в интернет на скорости от 10 до 100 Мбит/сек  за 225 рублей в месяц. Предложение действует в течение четырех месяцев. По окончании данного периода пользователь сможет выбрать любой стандартный тарифный план.

Чтобы воспользоваться данной акцией, необходимо расторгнуть договор с любым из провайдеров Санкт-Петербурга и подключиться к сети InterZet в период с 26 сентября 2012 года по 1 декабря 2012 года. После того, как будет осуществлено подключение, нужно внести предоплату в размере 1000 рублей на свой лицевой счет и уведомить компанию о произведенной оплате путем звонка или сообщения, отправленного из личного кабинета. Подробности по телефону 640-5-640.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интерзет