10 ноября в Москве откроется новый кибермаркет Юлмарт

Праздничное открытие нового кибермаркета Юлмарт в Москве состоится 10 ноября в здании торгово-офисного центра по адресу: ул. Снежная, 26 (станция метро «Свиблово»).

Гостей в этот день ожидают выступление популярных телезвезд: героя хорошо известного  сериала про реальных «пацанов» и подруги его лучшего друга,  настоящая битва битбоксеров: Орехов vs BeatWell (участник группы Т9), гарантированные подарки при любой покупке на сумму от 1 000 рублей,  увлекательные конкурсы, много приятных сюрпризов, фотостудия с печатью фотографий на магнитах и развлекательная шоу-программа.

Первых посетителей познакомятся с новыми характерами Юлмарта: спешащим Зайцем, хохотушкой Цаплей, добряком Бассетом, мудрой Совой. В течение первого дня работы нового кибермаркета Юлмарт все желающие смогут бесплатно обменять любое количество обычных ламп накаливания на энергосберегающие. Такие лампы помогают не только беречь экологию, но и экономить на счетах за электричество.

Более подробную информацию об открытии нового кибермаркета Юлмарт смотрите на сайте www.ulmart.ru. Фото и видео с предыдущих открытий есть в официальной группе «ВКонтакте»: vk.com/i_love_ulmart/.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: Юлмарт