В Санкт-Петербурге состоится вручение премии в области телекоммуникаций "Интерком-2012"

Оргкомитет форума "Интерком" учредил Первую региональную премию в области телекоммуникаций «Интерком-2012». Её вручение состоится 7 декабря 2012 года в рамках мероприятий одноимённого форума "Интерком", который будет проходить на берегах Невы в начале декабря.

"На Северо-Западе реализуется много интересных проектов в области телекома. Ключевым фактором их успешности является профессионализм людей, которые над ними работают. В телекоммуникационном секторе до этого момента очень не хватало профессиональной награды, которая могла бы отметить заслуги людей перед отраслью. Мы эту ситуацию решили исправить" - так комментирует учреждение Премии руководитель форума "Интерком" Максим Воронцов.

Премия ИНТЕРКОМ призвана популяризировать эффективную профессиональную деятельность в телекоммуникационной отрасли и выделить наиболее успешных её представителей.

Премия ИНТЕРКОМ состоит из пяти персональных номинаций и одной коллективной. Среди них - лучший Руководитель в сфере телекоммуникаций 2012 года, Лучший технический директор в сфере телекоммуникаций 2012 года, Телекоммуникационная компания 2012 года и другие.

Оргкомитет приглашает представителей отрасли принять участие в отборочном этапе, который продлится до 30 ноября 2012 года. Если Вы хотите выдвинуть своего коллегу, компанию или себя лично в качестве номинанта Премии ИНТЕРКОМ, достаточно отправить заявку по электронной почте intercom@konfer.ru

Более подробную информацию о Премии "Интерком-2012" можно получить здесь.

Форум "Интерком-2012" будет проходить в течение двух дней, с 6 по 7 декабря, в Санкт-Петербурге. Напоминаем, что в честь Дня рождения компании "ICF - Международные конференции" ещё три дня, до 11 ноября, действует уникальная акция на участие в форуме – все скидки удваиваются!

При участии 2-х представителей от одной компании – скидка 15 % х 2 = 30 %

При участии 3-х и более представителей от одной компании – скидка 25% х 2 = 50 %

Постоянным участникам наших мероприятий – скидка 10% х 2 = 20 %

А всем новым – 10%!

Всех участников, зарегистрировавшихся в период нашего дня рождения, ждёт приятный и очень полезный подарок на «Интеркоме»!

Зарегистрироваться на Форуме можно по этой ссылке: http://konfer.ru/events/4380/register/

Подробности Вы можете узнать у сотрудников отдела продаж по телефонам: в Москве - (495) 646-01-51, в Санкт-Петербурге – (812) 448-08-48, e-mail: sales@konfer.ru

Cайт форума - www.intercomforum.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум Интерком