Интерком-2012: Вперёд, в сервисы!

В условиях насыщения телекоммуникационного рынка крупных городов операторами связи и относительного распределения абонентов среди крупных и небольших игроков, перед операторами встаёт вопрос роста доходов за счёт предложения абонентам новых услуг и сервисов.

Этому вопросу на форуме "Интерком", который состоится в Санкт-Петербурге уже через две недели, с 6 по 7 декабря, будет уделено особое внимание.

Так, с докладом об "ОТТ сервисах" выступит управляющий менеджер Северо-Западного подразделения компании "Мегалабс" (100% "дочка" "МегаФона") Роман Рудаков, о возможности создания уникальных онлайн-сервисов операторов связи, которые мы привыкли видеть в "офлайне" расскажет директор по маркетингу и продуктам "Манго Телеком" Игорь Воробьев, о возможностях, проектах и кейсах внедрения облачных сервисов в линейку услуг провайдеров расскажет спикер из Германии - управляющий директор goetzpartners MANAGEMENT CONSULTANTS GmbH доктор Александер Хеншель, а о трендах завтрашнего дня - идеях, сервисах и технологиях, которые изменят российский телеком поведает Алексей Паламарчук, директор департамента развития проекта "Информационное общество" макрорегионального филиала "Северо-Запад" компании "Ростелеком ".

Напомним, 6-й Телекоммуникационный форум «Интерком» будет проходить с 6 по 7 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге. На мероприятии соберутся ведущие операторы связи, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить основные направления развития.

Генеральный партнёр форума - ОАО «Ростелеком».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум Интерком