"ПетерСтар" может пересмотреть тарифы на коммутируемый доступ в Интернет в связи с введением с 1 июля 2006 г оплаты за услугу инициирования вызова абонентами

ЗАО "ПетерСтар" может пересмотреть тарифы на коммутируемый доступ в Интернет в связи с введением с 1 июля 2006 г оплаты за услугу инициирования вызова абонентами. Об этом говорится в сообщении компании.

Как следствие, после введения оплаты за услугу инициирования вызова ОАО "Северо-Западный Tелеком" может ввести оплату за инициирование вызова с городской телефонной сети на номера модемных пулов интернет-провайдеров. В связи с этим "ПетерСтар" предполагает, что может пересмотреть структуру тарифов на коммутируемый доступ.

ЗАО "ПетерСтар" образовано в мае 1992 г, является оператором связи в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, а также передачи данных и аренды выделенных каналов, видеоконференц-связи и услуг телематических служб. Акционеры: Metromedia International Telecommunications Inc. /США, 71 проц/ и ОАО "Телекоминвест" /29 проц/.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: