"ВымпелКом" вырастил кадры

Директор по продажам на массовом рынке ОАО "ВымпелКом" Сергей Рубцов назначен вице-президентом по продажам и обслуживанию. Ранее этой должности в компании не существовало.

Сергей Рубцов работает в "ВымпелКоме" с начала карьеры – с 2000 г. На позиции вице-президента по продажам и обслуживанию он будет отвечать за полный цикл взаимодействия с клиентами, решать задачи по улучшению клиентского опыта и увеличению удовлетворенности абонентов. "Учитывая, что работа с абонентами через контакт-центры, собственные офисы и дилерскую сеть неразрывно связана, было принято решение об объединении этих направлений в блок по продажам и обслуживанию. С 3 декабря дирекция по обслуживанию клиентов под управлением Елены Елизаровой также переходит в блок по продажам и обслуживанию", - уточняет пресс-служба оператора.

"Вновь созданное подразделение по продажам и обслуживанию под руководством Сергея будет сфокусировано на решении одной из наших важнейших стратегических задач - достижении лидерства по уровню удовлетворенности клиентов, - прокомментировал назначение генеральный директор "ВымпелКома" Антон Кудряшов. - Уверен, что богатая менеджерская экспертиза Сергея и его способность достигать результата в самых сложных условиях, позволят ему успешно справиться с поставленными целями, связанными с привлечением и удержанием абонентов, и обеспечить уровень обслуживания, соответствующий их ожиданиям".

Алексей Рерих

Тематики: Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом