«МегаФон Деньги» - новый сервис мобильных платежей

«МегаФон» представляет пользователям на всей территории страны новое мобильное приложение для смартфонов «МегаФон Деньги».

Приложение «МегаФон Деньги» — это ваш кошелек прямо в телефоне. С его помощью вы можете совершать денежные переводы абонентам «МегаФона» и других операторов, оплачивать интернет, мобильную связь, квартплату и многое другое буквально на ходу. Всё очень просто: скачайте и установите программу на свой смартфон и начните платить — со счета своего мобильного телефона или с привязанной к нему банковской карты.

Сервис «МегаФон Деньги» полностью разработан специалистами «MegaLabs» - единого центра инновационных разработок и оперативного запуска дополнительных услуг оператора. Приложением могут пользоваться не только абоненты «МегаФона», но и абоненты МТС и Билайн.

Уникальность сервиса заключается в том, что отправителю перевода достаточно указать лишь номер телефона получателя, сумму перевода и выбрать источник, откуда будет произведено списание денежных средств. В качестве источника платежа может выступать как лицевой счет абонента, так и  его банковская карта. Получателю денежных средств остается определить способ зачисления перевода - на лицевой счет абонентов сети  «МегаФон», «МТС» и «Билайн»; на банковскую карту VISA или MasterCard, эмитированную любым российским банком; или получать наличными в пунктах выдачи платежей «Юнистрим» на территории России. Вне зависимости от выбранного источника платежа и способа получения средств, комиссия за перевод составляет всего 1,99 % (включая НДС). Пользователи сервиса могут переводить денежные средства в диапазоне от 100 до 15 000 рублей. В целях безопасности количество ежедневных и еженедельных транзакций ограничено.

 «Мы рады возможности предоставить жителям России еще один способ осуществления денежных переводов. «МегаФон Деньги» - это очень простой и интуитивно-понятный сервис, позволяющий переводить деньги или оплачивать услуги в любом месте и в любое время. Новый сервис серьезно защищен и полностью исключает несанкционированный доступ», - отмечает Денис Зырянов, Директор по финансовым услугам «MegaLabs».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон