«Билайн» предлагает безлимитный интернет со скидкой всем покупателям iPhone 5

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале акции «Год безлимитного интернета при покупке iPhone 5», в рамках которой абоненты могут подключить безлимитный интернет на год с существенной скидкой. Всем покупателям iPhone 5 в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» предлагается безлимитный интернет по цене 1200 рублей в год*, что гораздо ниже, чем стоимость мобильного интернета в рамках других тарифных предложений. Например, в сравнении с тарифными планами Московского региона скидка на мобильный интернет по акции составляет более 70%.

Модели iPhone являются одними из наиболее популярных среди пользователей мобильного интернета, т.к. предлагают им простоту и удобство выхода в интернет, высокую скорость работы и большой выбор приложений. «Билайн» дает возможность при покупке iPhone 5 подключить безлимитный интернет по наиболее выгодной на данный момент цене.

Акция действует в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России** для абонентов предоплатной и постоплатной систем расчетов.

Чтобы воспользоваться предложением, абоненту одновременно с покупкой iPhone 55 в одном  из офисов продаж «Билайн» необходимо оплатить полную стоимость мобильного интернета за 12 месяцев (1200 рублей).

Для использования iPhone 5 необходима SIM-карта нового образца – NanoSIM. В Офисах обслуживания и продаж «Билайн» можно оформить новую nano-SIM или заменить действующую SIM-карту «Билайн» на nano-SIM с сохранением номера телефона, тарифного плана, баланса и всех подключенных услуг. Оформление новой nano-SIM карты и замена действующей SIM-карты производятся бесплатно. 

Акция проводится с 26.12.2012 г. по 14.02.2013 г.

* Кроме пользователей тарифных планов линейки «Все включено». ТП «Все включено» предусматривает безлимитное подключение к мобильному интернету.

** Кроме Приволжского и Дальневосточного региона

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом