Linecolor.ru - производство и монтаж наружной рекламы в Москве

Компания "Линия цвета" (linecolor.ru) занимается производством наружной и интерьерной рекламы различных видов, предоставляет дизайнерские услуги, осуществляет монтаж рекламных конструкций. Профессионализм сотрудников компании, использование высоко технологичного оборудования и качественных материалов позволит в кратчайшие сроки сделать ваш бренд узнаваемым и привлечь новых клиентов.

Наружная реклама на сегодняшний день один из самых востребованных и эффективных способов продвижения товаров и услуг. Она может быть достаточно разнообразной: компания "Линия цвета"предлагает изготовление объемных букв, световых коробов, вывесок, щитов, призматических установок, скроллеров и других конструкций. Объемные световые буквы сделают вывеску заметной даже на большом расстоянии и в темноте, украсят фасад здания и привлекут внимание прохожих. На сайте linecolor.ru в разделе "Портфолио"представлены фотографии выполненных ранее заказов.

Также одним из основных направлений деятельности компании является широкоформатная печать баннеров. Она может быть выполнена на баннерной ткани, самоклеющейся пленке, бумаге или сетке, и использоваться как в интерьере, так и снаружи здания. Изображение высокого качества надолго сохранит первоначальный вид, благодаря применению качественных красок и профессионального оборудования. На сайте представлена подробная информацию о видах широкоформатной печати и ее стоимости.

Кроме того "Линия цвета" предоставляет услуги графического дизайна: разработка логотипа и фирменного стиля, создание информационных и рекламных материалов, 3D дизайн.

Еще на сайте можно заказать рекламные материалы для выставки, мобильные стенды, информационные доски, сверхтонкие световые панели.

Заказ услуг можно осуществить, заполнив специальную форму на сайте www.linecolor.ru . Там же можно найти полезные статьи о наружной рекламе и ознакомиться с отзывами клиентов компании.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб