НСТ - nkarkas.ru - быстровозводимые дома из клееного бруса по немецкой технологии

На сайте nkarkas.ru представлены уже готовые проекты каркасных домов, которые компания "НСТ" предлагает возвести в минимальные сроки - 21 день.

На сегодняшний день мечта иметь собственный респектабельный, надежный и комфортный загородный дом может быть осуществлена меньше, чем за месяц. Это стало возможно благодаря строительству домов по немецкой технологии, при которой 100% составляющих деталей домов производится на заводе, при помощи высокоточного оборудования немецкой фирмы Weinmann. Компания "НСТ" появилась на российском рынке в 2008 году и с тех пор является официальным дилером двух фабрик по производству каркасно-панельных домов.

На сайте nkarkas.ru достаточно подробно описывается технология производства и возведения каркасного дома. Сборка стеновых панелей осуществляется непосредственно на заводе, что обеспечивает точную подгонку деталей и делает строительство независимым от погодных условий. Используются экологически чистые, прочные и надежные материалы - деревянный клееный брус с сечением 80*180 мм, плиты OSB-3 Kronpol, минеральная вата Isover, базальтовая вата Roсkwool, гипсокартон немецкой фирмы Knauf, кровельные материалы финской фирмы Tegola. Это делает дома, возводимые компанией "НСТ" легкими и прочными, обладающими хорошей тепло- и влагоизоляцией.

Также на сайте компании nkarkas.ru можно увидеть 8 проектов различных по своим размерам, внешнему виду и стоимости домов с фотографиями и схемой планировки. Начиная с небольшого классического коттеджа площадью 110 кв. м и заканчивая изысканной загородной резиденцией в 338 кв.м. Фотографии уже построенных домом производят более чем приятное впечатление и навевают мысли о комфорте и уюте загородной жизни.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт