Ирина Белоцерковец назначена на должность регионального менеджера компании "Лаборатория Касперского" в Северо-Западном федеральном округе

На днях стало известно о назначении Ирины Белоцерковец на должность регионального менеджера компании "Лаборатория Касперского" в Северо-Западном федеральном округе. Напомним, что до ноября 2012 года этим представительством руководил Евгений Питолин, который теперь возглавляет компанию «1С-Эффективность».

Напомним, что до ноября 2012 года этим представительством руководил Евгений Питолин, который теперь возглавляет компанию «1С-Эффективность».

Ирина Белоцерковец получила высшее образование в Балтийском государственном техническом университете "Военмех" им. Д. Ф. Устинова, закончила факультет информационных и управляющих систем. Она уже имеет опыт руководства в области информационной безопасности в Cанкт-Петербургских IT-компаниях, где проработала более двух лет.

«Мы ждем от Ирины достижения новых высот и еще более широкого продвижения продуктов и услуг «Лаборатории Касперского» в ИТ-инфраструктуры компаний СЗФО», — сообщила Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России. Ирина будет осуществлять взаимодействие с клиентами компании, как с настоящими, так и с потенциальными, продвигать новые продукты компании в B2B-сегменте, реализовывать программы по поддержке малого и среднего бизнеса в Северо -Западном федеральном округе. Развитие именно в этом регион является очень важным для "Лаборатории Касперского", так как программы компании давно и надежно зарекомендовали себя в Администрации Санкт-Петербурга и ведущих вузах города. Кроме того, правительство Республики Коми доверило защиту своих сетевых ресурсов компании "Лаборатория Касперского".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Kaspersky