Галерея Компьютерной Эволюции в Москве приглашает на познавательную экскурсию

В прошлом году в Москве открылась необычная галерея. Называется она Галерея Компьютерной Эволюции. Что же в ней такого необычного?

Во первых, формат. Это социальный проект, рассчитанный в основном на детей разных возрастов, хотя и взрослым он будет весьма интересен.

Во-вторых, это уникальное сочетание музея, в котором собраны редкие и даже раритетные устройства со всего мира, помогавшие людям в разные времена справляться с обработкой информации; шоу-рума, где после ознакомления с историческими экспонатами посетитель получает возможность взглянуть на новейшие достижения компьютерной индустрии; кинозала, где посмотрев увлекательный, короткометражный фильм, дети закрепляют знания об основных вехах развития информационных технологий; и, наконец, огромной игровой зоны, в которой набравшиеся новых знаний экскурсанты могут поиграть в подвижные игры на Xbox 360 Kinekt, приобщиться к истории бронетанковой техники времён Второй Мировой Войны вместе с игрой World of Tanks, а так же продолжить пополнять свои познания в области цифровых технологий прошлого, играя на раритетных приставках второй половины ХХ века, среди которых суперпопулярные некогда Atari 2600, Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Dreamcast и другие.

Третья «необычность» этого проекта заключается в его абсолютной бесплатности для всех посетителей всех возрастов. Чтобы попасть в галерею, достаточно позвонить по телефону (+7 495 971 33 22) и записаться на удобный для вас день. Экскурсии проводятся для групп от 3 до 25 человек. Дополнительную информацию можно получить на сайте itgallery.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, игры