«Стена Идей» Домашних сетей «Эт Хоум»

Для улучшения обратной связи с пользователями Домашних сетей «Эт Хоум» в октябре 2012 года на сайтах оператора была открыта «Стена идей». Благодаря новому сервису пользователи могут оставлять свои пожелания по улучшению работы провайдера, комментировать соображения других пользователей, а также получать обратную связь от сотрудников Домашних сетей «Эт Хоум» по возможности и времени реализации своих идей.

«Стена идей» является уникальным источником информации для развития новых услуг и совершенствования действующих. Пользователи привносят свежие идеи  по многим ключевым моментам работы  Домашних сетей «Эт Хоум»,  что помогает оператору  быть в тренде,   отслеживать  реальные потребности  клиентов.  Отработанный механизм обратной связи  не позволяет пользовательским инициативам  пройти  не замеченными, таким образом,  абонент чувствует полную вовлеченность в работу провайдера.

Большинство пользовательских предложений касаются новых вариантов оплаты,  улучшения работы  телевидения  и развития локальных ресурсов.  С октября  уже реализовано более 10% идей,  остальные находятся в  активной разработке.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: ПиН Телеком