«Твое TV» создает уют для Интернет-пользователей

Оператор вновь открыл для подключения популярный высокоскоростной тариф «Уютный Интернет».

Скорость доступа в рамках тарифа «Уютный Интернет» составляет 24 Мбит/с. Новые и действующие абоненты услуги «Твой Интернет» сейчас имеют возможность подключить «Уютный Интернет 24 Мбит/с» за 420 рублей в месяц.

Кроме того, абонентам предлагается выгодное пакетное предложение – тариф «Уютный Интернет 24 Мбит/с» можно подключить вместе с пакетами «Твое TV. Базовый цифровой» и «Твое TV. Большой развлекательный».  В этих случая абонентская плата составит 660 и 890 рублей в месяц соответственно.

Абонентам, которые уже пользуются услугой «Твой Интернет» и хотели бы перейти на один из перечисленных тарифных планов необходимо обменять свой модем на новое усовершенствованное оборудование стандарта 3.0.

Замена оборудования производится бесплатно по адресам: ул. Моховая, 17 (ст. м. «Чернышевская») и ул. Большая Зеленина, 15 (ст. м. «Чкаловская» и улица Победы, д. 16 (м. «Парк Победы»).  К абонентам, которые не могут приехать в силу какой-либо причины, направляется мастер, выезд и замена также осуществляются бесплатно.

Напомним, что значительная часть сети ТКТ была переведена на протокол передачи данных DOCSIS 3.0 ещё в 2010 году. В феврале 2012 года оператор, проведя работы по модернизации сети передачи данных, завершил полный переход на новый стандарт (см. новость раздела ТКТ DOCSIS 3.0 от 14 февраля 2012 г.). Как отмечают в компании, главным преимуществом такого перехода для абонента является то, что новый стандарт позволяет предоставлять значительно более высокие скорости доступа в Интернет, где верхний теоретический порог входящей скорости превышает более 200 Мбит/с.

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Твое ТВ