Infobox объявила результаты конкурса обзоров Облака

Тремя лучшими обзорами были признаны: «Обзор Parallels Automation for Cloud Infrastructure (PACI) от Infobox. Личные впечатления по окончанию тестового периода» Юрия Трухина, «PACI: Облачный Infobox» Дениса Томилина и «Облачные серверы: юзабилити админки» Ивана Shirixae

В качестве призов эти трое авторов получат iPhone 5. Другие семь авторов получают скидку 50 % на использование услуги по тарифу «Облачные серверы» до конца 2013 года.

Напомним, что сервис-провайдер Infobox начал предоставлять сервис аренды «облачной» инфраструктуры (IaaS) на базе ПО Parallels в режиме некоммерческого тестирования в 2012 году. Infobox стал первым, кто опробовал Parallels Automation for Cloud Infrastructure (PACI) в России (см. новость раздела «Infobox» от 29 октября 2012 г.). 24 ноября 2012 года провайдером был объявлен конкурс, призванный поощрить авторов лучших обзоров, написанных по итогам тестирования услуги в личном блоге или в интернет-СМИ.

Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации») – провайдер, предоставляющий все виды услуг хостинга от выделенных серверов до «облачных» сервисов для бизнеса. Компания создана в 2002 году и на сегодняшний день входит в топ-10 крупнейших хостинг-компаний. На серверах Infobox находится около 70 тыс. сайтов, поддерживается примерно 150 тыс. доменных имен и обрабатывается около 3 млн писем в сутки.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: хостинг, Infobox