«Марвел-Дистрибуция» и Axis Communications подписали договор о сотрудничестве

«Марвел-Дистрибуция», один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ, благодаря достигнутому соглашению получает право поставлять на российский рынок весь модельный ряд сетевого оборудования для видеонаблюдения компании Axis Communications.

Компания «Марвел-Дистрибуция» сообщает о расширении ассортимента оборудования, предлагаемого департаментом «Сети и телекоммуникации», за счет подписания дистрибуторского  соглашения с компанией Axis Communications.

Axis Communications специализируется на  решениях в сфере профессиональных систем сетевого видеонаблюдения. Благодаря удачным решениям, позволяющим осуществлять видеоконтроль в цифровом формате, компания уверенно занимает первое  место среди мировых лидеров этого рынка. Компания Axis достигла такого положения благодаря уникальному ноу-хау на продукцию и решения, надежным каналам сбыта, хорошим партнерским связям и широкому ассортименту инновационной продукции.

Модельный ряд компании Axis Communications включает сетевые камеры, видеодекодеры, программное обеспечение для управления видеонаблюдением и полный спектр дополнительного оборудования.

«Компания Axis предлагает именно те решения, рыночная ниша которых ещё не заполнена, а это значит, что сотрудничество с европейским вендором будет выгодным не только для двух компаний, но и для рынка в целом, ведь системы Axis уже доказали свое превосходство над конкурентами», - комментирует подписание соглашения Павел Гаврилин, директор департамента «Сети и телекоммуникации».

«Решающим фактором подписания партнерского соглашения с «Марвел-Дистрибуцией» стал богатый опыт и серьезный потенциал компании, которая входит в тройку крупнейших ИТ-дистрибуторов. Мы уверенны, что данное сотрудничество усилит позиции Axis на российском ИТ-рынке, который является для нас наиболее приоритетным направлением для развития»,  - отмечает Дмитрий Стрельцов, директор по продажам Axis Communications в России и СНГ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Марвел