Безлимитные тарифы билайн позволяют общаться в режиме нон-стоп

Современную жизнь сложно представить без сотовой связи. Сэкономить деньги на разговорах и при этом всегда оставаться на связи, позволят безлимитные телефонные тарифы Билайн.

Билайн оказывает телекоммуникационные услуги на всей территории России и странах СНГ, преимущественно это сотовая и фиксированная связь, беспроводной и проводной интернет. Предлагая разнообразные выгодные акции и тарифные планы, компания Билайн по праву занимает лидирующие позиции среди операторов сотовой связи. 

Остановимся поподробнее на некоторых безлимитных тарифах билайн.

Для жителей столицы является весьма актуальным безлимитный телефонный тариф билайн  «Москва и М.О.». Абонентская плата составляет 1170р., при этом входящие звонки и sms-сообщения являются бесплатными. Тарификация исходящих звонков на федеральные номера других операторов сотовой связи и городские телефоны Москвы и Московской области начинается с 100 минуты в день и составляет 5,9р./мин.

Одним из самых популярных безлимитных тарифов билайн признан тариф «Всё включено». О нем так же можно узнать на портале gsmcorporacia.ru. Пользоваться пакетами минут, sms и мобильным интернетом на безлимитных тарифах билайн по всей России очень удобно и выгодно, и в этом уже убедились многие жители России и стран СНГ.

На сайте gsmcorporacia.ru представлено много интересной и полезной информации о большинстве безлимитных телефонных тарифах билайн. Разнообразие тарифных планов позволяет выбрать наиболее удобную схему для общения. Безлимитные тарифы билайн - беспроигрышный вариант для владельцев крупных фирм, управленцев, которым по долгу службы необходимо быть всегда на связи. Использование их для корпоративной связи позволит не только сэкономить денежные средства компании, но и поможет управленцам быть в курсе перемещений персонала, тем самым повысив эффективность руководства компанией. Для частных клиентов тарифы с неограниченным общением также удобны - например, если каждый день нужно много общаться, совершать большое количество исходящих звонков. Интересно, что у Билайна есть безлимитные тарифы, на которых можно получить безлимитное общение на один день.


Увлекательный чат, работает на самом современном движке чат Вдвоем войти, хороший функционал чата, поддержка онлайн режима, возможность входить в чат без регистрации, продуманная система званий и привилегий.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: безлимитные тарифы Билайн