Акция «Выиграй выходные в Финляндии» для абонентов «Твое TV» продлена до конца марта

Перенос сроков не стал единственным изменением акции. Ранее уже анонсировалось, что в правилах появилось два существенных нюанса: выиграть как саму поездку, так и поощрительные призы могут как новые, так и действующие абоненты услуги «Твое TV».

Кроме того, условия участия стали проще – чтобы включиться в борьбу достаточно зарегистрироваться на сайте партнеров акции – компании «VIP-карта» в разделе «Мой VIP-клуб», а затем прислать на почтовый ящик konkurs@tvoe.tv логин, выданный при регистрации и номер договора с «Твое TV». Результаты конкурса будут опубликованы на сайте, а также в группе «ВКонтакте 4 апреля», а победители акции будут дополнительно извещены по телефону.

В акции «Выиграй выходные в Финляндии» разыгрывается сертификат на получение главного приза - выходные в Суоми, и поощрительные призы – 3 сертификата на бесплатное оформление «Зеленой карты». Сертификат на оформление «Зеленой карты» дает право в течение 2013 года получить «Зеленую карту» сроком на 15 дней.

Сертификат на получение главного приза действует в течение 2013 года и дает право на:
проживание в любом отеле сети Cumulus в Финляндии в течение двух ночей на двух человек с открытыми датами (наличие свободных мест в отеле необходимо уточнять в офисе клуба VIP-Karta).

Победители будут выбраны случайным образом. Сертификаты будут вручены в офисе «Твое TV» по адресу: ул. Моховая 17 в течение двух недель со дня определения победителей.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Твое ТВ