Объединение Pentair Equipment Protection разработало новый малый блочный каркас Schroff

В сфере контрольно-измерительных приборов и автоматики все чаще появляются приложения всего с несколькими платами, интегрируемые непосредственно в распределительный шкаф. Для таких приложений Pentair Equipment Protection разработало малый блочный каркас Schroff. В качестве его основы используется платформа изделий europacPRO.

Стандартный блочный каркас Schroff имеет высоту 3 U, глубину 205 мм и ширину 28 HP. Возможно исполнение с другой шириной по запросу заказчика.

Каркас с облегченными боковыми стенками (L), укомплектованный горизонтальными рельсами с одноточечным креплением (light), предлагает достаточно пространства и обладает необходимой прочностью.

В качестве крышки используется перфорированная панель. Также можно заказать крышку с креплением на винтах. Блочные каркасы можно приобрести с задней крышкой или без нее. Монтажные кронштейны на блочном каркасе снабжены специальными отверстиями в виде замочной скважины для удобного крепления на монтажной панели. Это позволяет заранее установить болты или винты на монтажной панели в необходимых местах. Остается только подвесить блочный каркас и потянуть его вниз для фиксации. Новый блочный каркас для промышленной сферы доступен в двух вариантах исполнения. Первое исполнение -  для установки объединительной платы, второе исполнение предполагает использование разъемов.

Дополнительную информацию см. на сайте www.schroff.de/baugruppentraeger.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование