В Мурманске стартовал второй сезон серии соревнований ROSTELECOM 13 PARKS TOUR

9 марта 2013 года в сноуборд-парке Burton стартовал второй этап любительских соревнований по сноуборду ROSTELECOM 13 PARKS TOUR в дисциплине слоупстайл.

Мурманск вошел в число 13 городов-победителей, в которых в рамках второго сезона сноубордисты получили возможность показать свое мастерство. Принять участие в соревнованиях могут все желающие любители (не являющиеся профессиональными или спонсируемыми райдерами) в возрасте от 7 лет и старше. Победители будут выявляться в трех категориях: «Мальчики» (райдеры 16 лет включительно и младше), «Юноши» (райдеры от 16 лет) и «Девушки и девочки».

Регистрация открывается как в день соревнований с 9.00 до 11.00 в передвижном офисе ROSTELECOM 13 PARKS TOUR непосредственно на склоне, так и на официальном сайте http://13parkstour.ru/.

ROSTELECOM 13 PARKS TOUR – это единственные любительские соревнования в России, проходящие на профессиональном международном уровне. Главная идея проекта – создать условия и замотивировать райдеров совершенствоваться в катании, что поднимет общий уровень сноубординга в России и стимулирует появление нового поколения профессиональных спортсменов, которые смогут успешно представлять Россию на международных соревнованиях.

Финал серии соревнований ROSTELECOM 13 PARKS TOUR состоится в конце марта в Сочи, на склонах горнолыжного курорта «Роза Хутор», где пройдут Зимние Олимпийские Игры 2014. Попасть на финал смогут только лучшие спортсмены-любители, отобранные на региональных этапах

Второй год серия соревнований для сноубордистов-любителей проходит при поддержке компании «Ростелеком». Выступая генеральным партнером проекта компания стремится стать ближе к молодой и активной аудитории, которая выражает себя не только в спорте, но и в Интернете. Масштаб интернет-голосования, проведенного Burton, показал высокую вовлеченность аудитории в социальные сети и «всемирную паутину» в целом.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком