Абоненты «Твое TV» получили новый канал

Пополнил сетку вещания оператора новый музыкальный канал в цифровом телевидении «Твое TV» — «RU.TV». Смотреть музыкальный канал «RU.TV» можно на 104 кнопке в пакетах «Большой развлекательный» и «Базовый цифровой».

Контент «RU.TV» - отечественная музыка, жизнь популярных артистов и известные хиты. Это первый музыкальный телеканал, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке.

«Твое TV» — цифровое кабельное телевидение с высоким качеством изображения и огромным количеством российских и мировых каналов. Технология цифрового телевидения позволяет передавать дополнительную информацию на телевизоры абонентов, например, электронную телепрограмму или напоминание о состоянии баланса. Для просмотра цифрового телевидения необходимо специальное оборудование (ресивер или CAM-модуль), в оборудование устанавливается смарт-карта (приобретается дополнительно), которая осуществляет раскодирование сигнала.

«Твое TV» предлагает  подробные коллекции спортивных, новостных, фильмовых, музыкальных, познавательных и юмористических программ, а все каналы «Твое TV» объединены в тематические блоки.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Твое ТВ