«Билайн» предлагает год без абонентской платы при покупке Galaxy Note II

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции для покупателей Samsung Galaxy Note II в офисах обслуживания и продаж компании в Санкт-Петербурге. При покупке смартфона с подключением на тарифный план «Всё включено М» абоненты получают год обслуживания без абонентской платы. Стоимость смартфона Samsung Galaxy Note 2 в рамках акции составляет 23590 руб.

«Воспользовавшись нашим предложением, поклонники Samsung приобретают популярную мобильную новинку по выгодной цене и на целый год освобождаются от абонентской платы за услуги связи. Пакет услуг, доступный абонентам тарифного плана «Всё включено М», позволяет свободно общаться с абонентами «Билайн» и других операторов, а включенный в абонентскую плату интернет-трафик – без ограничений пользоваться всеми функциями современного смартфона», – комментирует Полина Куликова, директор по маркетингу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

В абонентскую плату тарифного плана «Всё включено M» входит: 120 мин. исходящих вызовов на номера «Билайн» филиала подключения в сутки, 150 мин. исходящих вызовов на номера «Билайн» России и на номера других операторов филиала подключения, а также входящих вызовов в роуминге по России ежемесячно, 150 Мбайт интернет-трафика без ограничения скорости ежемесячно и 50 SMS на номера филиала подключения и номера «Билайн» России в сутки.

Предложение доступно новым и существующим абонентам «Билайн». При переходе на тарифный план «Всё включено M» в рамках акции плата за переход не взимается.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом