«Интерактивное Телевидение» от «Ростелеком» смотрят 200 тысяч домохозяйств в СЗФО

В марте 2013 года «Ростелеком – Северо-Запад» подключил 200-тысячного абонента услуги «Интерактивное Телевидение» в Северо-Западном федеральном округе. Юбилейным абонентом стала жительница Санкт-Петербурга Валентина Алексеевна.

Чествование юбилейного абонента состоялось 16 марта, в рамках праздника для абонентов, который «Ростелеком – Северо-Запад» организовал и провел в Невском районе Санкт-Петербурга. Валентине Алексеевне был вручен памятный диплом и ценный подарок.

Валентина Алексеевна поделилась впечатлениями от услуги с присутствовавшими на празднике журналистами: «На семьдесят втором году жизни уже боязно что-то новое осваивать. И я долго не решалась подключаться. А потом подумала, прикинула, все взвесила и остановилась на «Ростелекоме». Все-таки - это наша компания. Проверенная. Позвонила, специалисты приехали и быстро все сделали. «Интерактивное телевидение» очень нравится. Я люблю разные фильмы смотреть, поэтому сразу же подключила пакет, где много кино. И футбол, конечно. У нас же полный дом болельщиков!»

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», запущенный в 2012 году. Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Подробнее об услуге «Интерактивное Телевидение», тарифах и предложениях можно узнать на сайте Компании в разделе «Домашнее ТВ» и по телефонам 8-800-100-0-800 и 8-118-00.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад