«Ростелеком – Северо-Запад» в Ленинградской области организовал сеть IP VPN для ЛОГКУ «Ленобллес»

Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» создал единое информационное пространство для 18 офисов Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области» (ЛОГКУ «Ленобллес»), организовав сеть IP VPN с возможностью оказания услуг видеконференцсвязи (ВКС). Кроме того, благодаря проведенному специалистами филиала комплексу строительно-монтажных работ, в каждом из 18-ти офисов данного учреждения обеспечен доступ к сети Интернет на скорости до 10 Мбит/с.

Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» Максим Афанасьев отметил: «Ростелеком» как универсальный оператор  предлагает клиентам корпоративного сегмента широкий спектр современных телекоммуникационных услуг. Организация сети IP VPN с возможностью ВКС – одна из высокотехнологичных услуг для корпоративных клиентов, которая востребована в Ленинградской области, в том числе и по причине обширной территории региона. Для компаний и учреждений, чьи офисы и представительства находятся на значительном удалении друг от друга, такой сервис позволяет существенно экономить финансовые и временные затраты на проведения различных конференций и совещаний. Кроме того, информация передается по данной сети на высокой скорости и надежно защищена. Создавая сеть IP VPN, кклиент получает возможность при желании  воспользоваться целым комплексом  необходимых услуг: внутрикорпоративная телефонная связь, видеоконференцсвязь, организация мониторинга, контроля и управления производственными процессами, видеонаблюдение и другими».

Получить подробную информацию об услугах ОАО «Ростелеком», предоставляемых корпоративным клиентам, можно на сайте Компании и по телефону информационно-справочной службы по работе с юридическими лицами: 8-118-84 (звонки для абонентов ОАО «Ростелеком» не тарифицируются).

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад