Компания Stream Telecom посетила Mobile World Congress 2013, расширяет услуги и готовится внедрять NFC

Российская компания Stream Telecom посетила международный мобильный конгресс и выставку Mobile World Congress 2013, которая прошла в Барселоне с 25 по 28 февраля 2013 года. На выставке компанию Stream Telecom представляли ее генеральный директор Валерий Угрюмов, а также директор по развитию Александр Сильченко.

В конце февраля 2013 года компания Stream Telecom в составе генерального директора Валерия Угрюмова и директора по развитию Александра Сильченко посетила выставку-конгресс Mobile World Congress 2013.

Для компании ООО «СЗК «ИНФОСВЯЗЬ», известной под брендами Stream Telecom и StreamSMS это событие было ознаменовано рядом новых партнерств с агрегаторами SMS и MMS трафика, что позволит в дальнейшем предоставлять еще более качественное покрытие во всем мире.

Рост и развитие компаний Stream Telecom происходит в зависимости от потребностей клиентов – и, таким образом, в ближайшем будущем руководство компании планирует запустить новые каналы, на которые будут распространяться услуги Stream Telecom. Речь идет новых о маркетинговых услугах, о финансовых транзакциях, а также о такой новой технологии, как NFC.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный маркетинг, SMS, Mobile World Congress