11 апреля в Санкт-Петербурге впервые пройдет Гранд Форум «Бизнес и ИТ, ВОКРУГ ОБЛАКА, ВОКРУГ ЦОД и ВОКРУГ IP»

На Форуме пройдут четыре параллельные конференции, на которых будут сделаны интересные доклады для директоров и руководителей, инженеров и проектировщиков, CIO и ИТ специалистов, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за развитие и поддержку инженерной и ИТ инфраструктуры.

Подробнее о мероприятии здесь - http://sankt-peterburg-grand-forum-2013.ciseventsgroup.com/

Темы докладов:
 - выбор облачных технологий и сервисов для бизнеса;
 - энергоэффективность дата-центров;
 - секреты успешного интернет-маркетинга;
 - нюансы внедрения технологий VoIP и V2oIP;
 - профессиональное IP видеонаблюдение;
 - проектирование и безопасность WLAN и LAN;
 - повышение эффективности бизнеса при помощи ИТ.

На конференции информация нформация будет представлена с учетом последних требований и рекомендаций мировых и российских стандартов.

На выставке, проходящей в рамках Форума, будет возможность познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться с профессионалами.

В конце мероприятия ожидается фуршет и розыгрыш ценных призов (главные призы iPad4 и IPhone 5), а также концерт музыкальной группы Ива Нова - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты.

Партнеры Форума выступаю компании: APC, Western Digital, КОМПЛИТ, Cisco, НР, Microsoft, Hosser Telecom Solutions, МФИ СОФТ, Emerson, DEAC, Сага Инк, LANMASTER, Эдванс Сетевое Видео, Комплето и много других компаний.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД