«ВестКолл» развивает сотрудничество с федеральной сетью «220 Вольт»

«ВестКолл» является поставщиком всего спектра телекоммуникационных услуг для сети «220 Вольт». Недавно сотрудничество вышло на новый уровень – оператор установил своему партнеру телефонную станцию Avaya, работающую по SIP-протоколу.

«ВестКолл» предоставляет федеральной сети «220 Вольт» цифровой телефонный канал Е1 с запоминающимся номером 8 800 555 7 220, канал доступа в Интернет, VPN-сеть между 25 точками продаж и сервисным центром, обычные телефонные линии. «ВестКолл» выступает подрядчиком на строительстве местных сетей по адресу Киевская, 6 и на Васильевском острове, где будет новый офис сети.

Последний из осуществленных проектов – поставка и настройка «ВестКолл» телефонной станции Avaya, работающую по SIP-протоколу. Кроме своей обычной коммутирующей функции станция позволяет использовать смартфоны и коммутаторы в качестве офисных трубок, объединяя все телефоны сотрудников под единым номером.

Станция используется для интеграции компьютерных и телефонных сетей – при создании call-центров. В момент звонка оператор видит на мониторе всю историю обращений клиента, отслеживает и управляет вызовами по любому сценарию, ведет запись разговора.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ВестКолл