«1С-Рарус» сертифицировал новую редакцию «1С:Управление корпоративными финансами 8»

«1С-Рарус» объявляет – новая редакция программы «1С:Управление корпоративными финансами 8» прошла сертификацию на совместимость с программами фирмы «1С». Продукт более четырех лет успешно применяется при автоматизации обособленных предприятий, холдингов, корпораций и групп компаний. В числе преимуществ его использования – упорядоченное управление финансами, эффективное среднесрочное и долгосрочное бизнес-планирование и бюджетирование, централизованное управление договорами.

Новая разработка компании «1С-Рарус» - редакция 3.0 программы «1С:Управление корпоративными финансами 8» - прошла аудит в фирме «». Получен статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

В ближайших планах компании – получение дополнительного статуса «Совместно» и выпуск новой редакции на рынок. Сертификация позволяет использовать продукт по основному назначению – для расширения возможностей бухгалтерских систем «1С».  «1С:Управление корпоративными финансами 8» редакция 3.0 помогает:

•    Автоматизировать ведение регламентированного налогового и бухгалтерского учета;
•    Вести оперативный учет по международным стандартам (IFRS, GAAP и любой другой);
•    Осуществлять бюджетное планирование и контроль;
•    Управлять движением денежных средств;
•    Контролировать исполнение договоров с поставщиками и покупателями;
•    Формировать отчетность по международным стандартам.

«1С:Управление корпоративными финансами» поддерживает возможности по среднесрочному и долгосрочному бизнес-планированию и бюджетированию, управлению договорами. Программа успешно используется как в обособленных предприятиях, так и в холдингах, корпорациях и группах компаний на протяжении четырех лет. С ее помощью автоматизировано большое число российских организаций, а также представительств иностранных компаний в РФ. 

 

Автор: Светлана Ростова.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: 1С-Рарус