МТС: мобильная связь становится дешевле фиксированной

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, информирует о деталях своей тарифной политики.

Абоненты и акционеры МТС задают многочисленные вопросы относительно тарифной политики компании после введения принципа «платит звонящий». Как мы уже сообщали, МТС постоянно работает над совершенствованием своей тарифной политики с целью максимального учета интересов как клиентов компании, так и ее инвесторов.

Очевидными преимуществами введения принципа «платит звонящий» для абонентов компании МТС стали ликвидация платы за входящие звонки, возможность принимать входящие вызовы при нулевом балансе и возможность держать телефоны включенными без опасения, что за входящие звонки придется платить. Более того, благодаря новым тарифам и услугам МТС звонить с мобильного на мобильный телефон в ряде регионов в сети МТС стало дешевле, чем использовать для связи с абонентом городской стационарный телефон.

Введение платы за соединение в ряде тарифов МТС на уровне от 35 до 50 копеек в зависимости от региона и тарифного плана в сочетании с новаторскими для рынка маркетинговыми предложениями позволяет нам предложить своим абонентам уникально выгодные финансовые условия и сохранить сбалансированность интересов клиентов и акционеров.

Так, в недавно предложенном абонентам тарифе «Первый», предусматривающем плату за соединение, низкая стоимость минуты исходящего соединения на все телефоны региона сочетается с целым рядом специально разработанных услуг, которые позволяют абоненту существенно сократить расходы на мобильную связь. Среди них:
• услуга «Номера МТС», позволяющая платить в два раза дешевле за связь внутри сети МТС;
• услуга «Выходные дни», которая позволяет звонить абонентам МТС без ограничений по субботам и воскресеньям;
• услуга «Ночные разговоры», при подключении которой все исходящие вызовы на телефоны абонентов МТС бесплатны с 00.00 до 08.00 ежедневно с понедельника по пятницу;
• услуга «Любимые номера», в рамках  которой можно подключить до трех «любимых» номеров и звонить самым близким людям по рекордно низкой стоимости. Например, в Санкт-Петербурге стоимость звонков составляет всего лишь 0,01 у.е*.

Использование этих услуг позволяет абонентам МТС тратить на звонки друг другу на мобильные телефоны меньше, чем на звонки на мобильные телефоны с городских. 

Максимально возможный прогноз, учет и сбалансированность интересов и ожиданий клиентов и инвестиционного сообщества останется главным критерием нашей тарифной политики.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: