«ЭТ ХОУМ» приглашает абонентов заняться арифметикой

Оператор проводит специальную выгодную акцию по подключению к сети Интернет для новых абонентов в отдельных домах нескольких районов Санкт-Петербурга.

В рамках акции «Интернет-арифметика» абоненты оператора могут подключиться к тарифу «Прогулка» с абонентской платой 250 рублей в месяц в течение первых 3 месяцев.
 
Для этого необходимо в течение 4 дней после подключения внести на лицевой счёт единовременный платёж в размере 750 рублей. По истечении периода действия акции абонентская плата будет списываться согласно стандартным условиям тарифного плана «Прогулка».
 
Принять участи в акции смогут жители отдельных домов Адмиралтейского, Выборгского, Калининского, Колпинского, Красногвардейского, Красносельского, Московского, Невского, Петроградского, Приморского и Центрального районов Санкт-Петербурга, а также поселка Тельмана в Тосненском районе Ленинградской области.

Акция доступна для новых абонентов при подключении в период с 15 апреля по 31 мая 2013 года.
 
Как отмечается на сайте оператора, акция не совместима с условиями других акций - «Подключи друга», «С праздником!», «Первый домашний», «Учтём баланс», а также тарифными опциями «Оптимальное решение» и «Абонемент».

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет